Dienstag, 05.09.2017
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  8 - 4  TTC 1973 Poppenhausen II
Mittwoch, 06.09.2017
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  8 - 2  FT 1848 Fulda V
Samstag, 09.09.2017
16:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  8 - 2  TV 1863 Gersfeld
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  8 - 3  SV Uttrichshausen V
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  8 - 0  FT 1848 Fulda V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  3 - 8  TTF 1956 Niederbieber IV
Montag, 11.09.2017
19:30 Uhr SV Uttrichshausen IV  8 - 0  SV Uttrichshausen V
Samstag, 16.09.2017
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  8 - 4  SV Buchonia Flieden VI
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  7 - 7  SG RW Büchenberg III
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  3 - 8  TV 1909 Petersberg IV
Donnerstag, 21.09.2017
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  0 - 8  SG RW Büchenberg III
Freitag, 22.09.2017
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  7 - 7  TV 1909 Petersberg IV
Samstag, 23.09.2017
16:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  4 - 8  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Sonntag, 24.09.2017
11:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  7 - 7  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Mittwoch, 27.09.2017
19:00 Uhr SV Buchonia Flieden VI  6 - 8  TTC 1973 Poppenhausen II
20:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  2 - 8  SV Uttrichshausen IV
Samstag, 30.09.2017
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  3 - 8  TTF 1956 Niederbieber IV
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  8 - 3  FT 1848 Fulda V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  8 - 1  TV 1863 Gersfeld
19:30 Uhr SV Uttrichshausen V  3 - 8  SG RW Büchenberg III
Samstag, 07.10.2017
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  3 - 8  TLV 1977 Eichenzell V
18:30 Uhr SV Uttrichshausen V  0 - 8  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 14.10.2017
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  6 - 8  TTF 1956 Niederbieber IV
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  2 - 8  SG RW Büchenberg III
19:30 Uhr SV Uttrichshausen V  8 - 0  TV 1863 Gersfeld
Freitag, 27.10.2017
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  8 - 3  TV 1909 Petersberg IV
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  3 - 8  TLV 1977 Eichenzell V
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  4 - 8  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 28.10.2017
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  8 - 4  SV Uttrichshausen V
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  2 - 8  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  2 - 8  SV Uttrichshausen IV
Mittwoch, 01.11.2017
19:00 Uhr SV Buchonia Flieden VI  3 - 8  SV Uttrichshausen IV
Donnerstag, 02.11.2017
20:30 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  8 - 2  SV Uttrichshausen V
Freitag, 03.11.2017
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  8 - 1  FT 1848 Fulda V
Samstag, 04.11.2017
16:30 Uhr TV 1863 Gersfeld  0 - 8  TTF 1956 Niederbieber IV
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  7 - 7  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Dienstag, 07.11.2017
19:30 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  SV Uttrichshausen IV
Mittwoch, 08.11.2017
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  SG RW Büchenberg III
Samstag, 11.11.2017
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  FT 1848 Fulda V
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  TV 1863 Gersfeld
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
19:30 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
Sonntag, 12.11.2017
11:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
Donnerstag, 16.11.2017
19:30 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  SV Uttrichshausen IV
Freitag, 17.11.2017
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
Samstag, 18.11.2017
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  SV Uttrichshausen V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 25.11.2017
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  TV 1863 Gersfeld
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
Mittwoch, 29.11.2017
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
Freitag, 01.12.2017
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  SV Uttrichshausen IV
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  FT 1848 Fulda V
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Samstag, 02.12.2017
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  SV Uttrichshausen V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
Mittwoch, 06.12.2017
20:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  SG RW Büchenberg III
Samstag, 09.12.2017
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  TV 1863 Gersfeld
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  SV Uttrichshausen V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  SV Uttrichshausen IV
18:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 20.01.2018
18:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  SV Uttrichshausen IV
Freitag, 26.01.2018
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  SG RW Büchenberg III
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  SV Uttrichshausen V
Samstag, 27.01.2018
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
Donnerstag, 01.02.2018
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  TV 1863 Gersfeld
Samstag, 03.02.2018
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
17:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
Freitag, 16.02.2018
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  SV Uttrichshausen V
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
20:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 17.02.2018
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
Mittwoch, 21.02.2018
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  TV 1863 Gersfeld
Samstag, 24.02.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  FT 1848 Fulda V
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  SG RW Büchenberg III
19:30 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Mittwoch, 28.02.2018
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Freitag, 02.03.2018
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
Samstag, 03.03.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
16:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  SV Uttrichshausen IV
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  FT 1848 Fulda V
Freitag, 09.03.2018
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
Samstag, 10.03.2018
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  SV Uttrichshausen IV
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
19:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  SV Uttrichshausen V
Mittwoch, 14.03.2018
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
Samstag, 17.03.2018
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
17:00 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  SG RW Büchenberg III
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  TV 1863 Gersfeld
19:30 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  FT 1848 Fulda V
Samstag, 24.03.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  TV 1863 Gersfeld
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  SG RW Büchenberg III
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
Samstag, 07.04.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
19:30 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Freitag, 13.04.2018
20:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  SV Uttrichshausen IV
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
Samstag, 14.04.2018
16:15 Uhr TTF 1956 Niederbieber IV  _ - _  FT 1848 Fulda V
18:00 Uhr TV 1909 Petersberg IV  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  SV Uttrichshausen V
Montag, 16.04.2018
19:30 Uhr TLV 1977 Eichenzell V  _ - _  SV Buchonia Flieden VI
Samstag, 21.04.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV
16:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  SG RW Büchenberg III
16:00 Uhr SG SW 1919/45 Hattenhof II  _ - _  TV 1863 Gersfeld
16:30 Uhr FT 1848 Fulda V  _ - _  TTC 1973 Poppenhausen II
17:00 Uhr TTC GW 1954 Mittelkalbach III  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
Mittwoch, 25.04.2018
18:30 Uhr SV Buchonia Flieden VI  _ - _  TTC GW 1954 Mittelkalbach III
Freitag, 27.04.2018
19:00 Uhr SV Uttrichshausen IV  _ - _  TV 1909 Petersberg IV
20:00 Uhr TV 1863 Gersfeld  _ - _  FT 1848 Fulda V
20:00 Uhr SG RW Büchenberg III  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof II
Samstag, 28.04.2018
16:00 Uhr SV Uttrichshausen V  _ - _  TLV 1977 Eichenzell V
18:00 Uhr TTC 1973 Poppenhausen II  _ - _  TTF 1956 Niederbieber IV


>
2018  SG Hattenhof  globbers joomla templates