Ergebnisse: Bezirksklasse Gr. 4 | 2017/2018
Spieltagergebnisse -


Donnerstag, 07.09.2017
20:00 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  8 - 8  SV Kohlhaus 1969
Freitag, 08.09.2017
20:00 SG RW Büchenberg  6 - 9  KSG Haunedorf
20:00 TV 1861 Schlüchtern II  9 - 7  TTC Rommerz
20:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  9 - 3  SG SW 1919/45 Hattenhof
Samstag, 09.09.2017
18:00 SG SW 1919/45 Hattenhof  9 - 5  TLV 1977 Eichenzell III
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  9 - 2  KSG Haunedorf
Freitag, 15.09.2017
20:00 KSG Haunedorf  5 - 9  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  5 - 9  TV 1909 Petersberg II
Samstag, 16.09.2017
18:00 TTC Rommerz  9 - 6  SV Kohlhaus 1969
18:00 SG RW Büchenberg  1 - 9  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
18:30 TV 1909 Petersberg II  9 - 6  KSG Haunedorf
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  9 - 3  TV 1861 Schlüchtern II
Sonntag, 17.09.2017
11:30 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  9 - 7  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
Freitag, 22.09.2017
20:00 KSG Haunedorf  9 - 1  SG SW 1919/45 Hattenhof
Samstag, 23.09.2017
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  9 - 7  SG RW Büchenberg
Donnerstag, 28.09.2017
20:00 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  9 - 1  TV 1861 Schlüchtern II
Samstag, 30.09.2017
18:00 TV 1909 Petersberg II  7 - 9  SV Kohlhaus 1969
19:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  9 - 3  TTF 1956 Niederbieber II
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  9 - 6  TV 1861 Schlüchtern II
Freitag, 06.10.2017
19:30 SV Kohlhaus 1969  9 - 3  TV 1861 Schlüchtern II
Samstag, 07.10.2017
16:15 TTF 1956 Niederbieber II  9 - 3  TLV 1977 Eichenzell III
18:00 SG RW Büchenberg  4 - 9  SG SW 1919/45 Hattenhof
Samstag, 14.10.2017
16:15 TTF 1956 Niederbieber II  9 - 7  SG SW 1919/45 Hattenhof
Mittwoch, 25.10.2017
20:00 SG SW 1919/45 Hattenhof  3 - 9  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
Freitag, 27.10.2017
19:30 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  9 - 4  KSG Haunedorf
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  9 - 3  SG RW Büchenberg
Samstag, 28.10.2017
17:30 SV Kohlhaus 1969  8 - 8  TLV 1977 Eichenzell III
18:30 TV 1909 Petersberg II  1 - 9  TTF 1956 Niederbieber II
20:00 TTC Rommerz  8 - 8  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
Freitag, 03.11.2017
19:30 TLV 1977 Eichenzell III  9 - 4  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
20:00 TTC Rommerz  9 - 7  TV 1909 Petersberg II
Samstag, 04.11.2017
17:30 SV Kohlhaus 1969  9 - 7  TTF 1956 Niederbieber II
18:00 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  9 - 4  TTC Rommerz
18:30 TV 1909 Petersberg II  9 - 6  SG SW 1919/45 Hattenhof
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  8 - 8  SG RW Büchenberg
Freitag, 10.11.2017
20:15 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
Samstag, 11.11.2017
16:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  SV Kohlhaus 1969
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  TTC Rommerz
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  SG RW Büchenberg
Freitag, 17.11.2017
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
20:00 KSG Haunedorf  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Samstag, 18.11.2017
18:00 TTC Rommerz  _ - _  SG RW Büchenberg
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Freitag, 24.11.2017
20:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
20:00 KSG Haunedorf  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
Samstag, 25.11.2017
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  SV Kohlhaus 1969
18:30 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TTC Rommerz
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
Freitag, 01.12.2017
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TV 1909 Petersberg II
20:00 KSG Haunedorf  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Samstag, 02.12.2017
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
18:00 TTC Rommerz  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
Freitag, 08.12.2017
20:00 TTC Rommerz  _ - _  KSG Haunedorf
20:30 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Samstag, 09.12.2017
17:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  KSG Haunedorf
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  TTC Rommerz
Sonntag, 10.12.2017
10:30 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Samstag, 20.01.2018
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  TV 1909 Petersberg II
Montag, 22.01.2018
19:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
Samstag, 27.01.2018
15:00 TTC Rommerz  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
18:30 KSG Haunedorf  _ - _  SG RW Büchenberg
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
Samstag, 03.02.2018
18:00 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  KSG Haunedorf
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TTC Rommerz
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Freitag, 16.02.2018
20:30 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  KSG Haunedorf
Samstag, 17.02.2018
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  TV 1909 Petersberg II
18:00 TTC Rommerz  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  SG RW Büchenberg
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
Freitag, 23.02.2018
20:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Samstag, 24.02.2018
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
17:30 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TTC Rommerz
17:30 KSG Haunedorf  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
17:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
17:30 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Samstag, 03.03.2018
17:00 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  KSG Haunedorf
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  TTC Rommerz
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
19:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  SG RW Büchenberg
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
Freitag, 09.03.2018
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
Samstag, 10.03.2018
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
Freitag, 16.03.2018
20:00 KSG Haunedorf  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
Samstag, 17.03.2018
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  KSG Haunedorf
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TTC Rommerz
19:00 TLV 1977 Eichenzell III  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
Freitag, 23.03.2018
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
20:00 TTC Rommerz  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920
Samstag, 24.03.2018
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Samstag, 07.04.2018
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  SG RW Büchenberg
Samstag, 14.04.2018
17:00 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
17:30 SV Kohlhaus 1969  _ - _  SG RW Büchenberg
18:00 TTC Rommerz  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  KSG Haunedorf
19:45 TTF 1956 Niederbieber II  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Sonntag, 15.04.2018
11:30 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Freitag, 20.04.2018
20:00 TSV Schmalnau/Rhön 1910/46  _ - _  TTC Rommerz
Samstag, 21.04.2018
17:30 TSV Weyhers-Ebersberg 1920  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
18:00 SG RW Büchenberg  _ - _  TV 1861 Schlüchtern II
18:30 KSG Haunedorf  _ - _  TV 1909 Petersberg II
19:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
19:30 SG SW 1919/45 Hattenhof  _ - _  SV Kohlhaus 1969
Freitag, 27.04.2018
20:00 KSG Haunedorf  _ - _  TTC Rommerz
Samstag, 28.04.2018
18:00 TTC Rommerz  _ - _  TTF 1956 Niederbieber II
18:30 TV 1909 Petersberg II  _ - _  SG RW Büchenberg
18:45 SV Kohlhaus 1969  _ - _  TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
19:00 TV 1861 Schlüchtern II  _ - _  SG SW 1919/45 Hattenhof
19:00 KSG Haunedorf  _ - _  TLV 1977 Eichenzell III
19:00 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell IV  _ - _  TSV Weyhers-Ebersberg 1920


>
2018  SG Hattenhof  globbers joomla templates